← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REEMPLAZO DE CANALETAS DE AGUIAS LLUVIAS

Código 75b78ec0-9261239 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT Y MM (AB) · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.817.500
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

Ganador

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REEMPLAZO DE CANALETAS DE AGUIAS LLUVIAS1 UnidadCLP 1.817.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75b78ec0-9261239? | GanaLicitaciones.cl