Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES ENFERMEROA PARA CUBRIR EVENTOS DE DIALISIS AGUDO
Código 75b7cb3a-9146383 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA AILINE PEREIRA MAUFRAS | CONSTANZA AILINE PEREIRA MAUFRAS
- Monto adjudicado
- CLP 727.749
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTANZA AILINE PEREIRA MAUFRAS | CONSTANZA AILINE PEREIRA MAUFRAS
RUT 196243704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento de Lunes a viernes después de las 20:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 86.699 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento el Sábado después de las 20:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 115.598 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento domingo y festivos de 8:00 a 01:00 | 1 Unidad | CLP 108.952 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento de Lunes a viernes después de las 20:00 hrs | 1 Unidad | CLP 119.000 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento el Sábado después de las 20:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 148.750 |
| Servicio de enfermería para realizar 1 procedimiento domingo y festivos de 8:00 a 01:00 | 1 Unidad | CLP 148.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.