← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE OFICINAS TELESALUD - CESFAM LA PINCOYA Y CESFAM DR. SALVADOR ALLENDE G.

Código 75b93d6b-9272434 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA

Monto adjudicado
CLP 4.173.186
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA

RUT 77761083K

Gunther | Bader

RUT 769805354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE OFICINAS TELESALUD - CESFAM LA PINCOYA Y CESFAM DR. SALVADOR ALLENDE G. - Según Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.173.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75b93d6b-9272434? | GanaLicitaciones.cl