← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MARQUESAS

Código 75bb9785-9223896 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

Monto adjudicado
CLP 52.500
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Ganador

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
27 MARQUESAS DE 1 1/2 PLAZA Y 27 MARQUESAS DE 1 PLAZA SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA1 GlobalCLP 52.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75bb9785-9223896? | GanaLicitaciones.cl