Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO INDUMENTARIA DE INVIERNO
Código 75bc4a44-9538453 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE TEXTILES DAPRI SPA | DAPRI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 307.127
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA DE TEXTILES DAPRI SPA | DAPRI SPA
RUT 780842911
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
SANDRA | VESCO
RUT 768779554
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro indumentaria de invierno y uniformes para funcionarios de gestión de residuos, áreas verdes, CFA y obras | 1 Unidad | CLP 307.127 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.