← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
FIGURAS LUMINOSAS SEGUN BASES
Código 75beca6a-9469161 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corel
- Monto adjudicado
- CLP 8.380.890
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREL SPA | corel
RUT 856812006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE 63 FIGURAS LUMINOSAS LED PARA ALUMBRADO PÚBLICO ALUSIVAS A NAVIDAD PARA LA COMUNA DE PELLUHUE AÑO 2024, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA”.- | 1 Global | CLP 8.380.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.