← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA PARA JJI PIOLIN

Código 75c052b1-9177437 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

Monto adjudicado
CLP 2.830.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

RUT 761604589

MARIA SOLEDAD | MARIA SOLEDAD

RUT 762352435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia privada de acuerdo con las bases.1 UnidadCLP 2.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75c052b1-9177437? | GanaLicitaciones.cl