Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA VIVERO CONAF ILLAPEL SAE 28
Código 75c20c48-9170871 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.193.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
RUT 76051215K
GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
RUT 772034792
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE VIGILANCIA PARA VIVERO REGIONAL CONAF, COMUNA DE ILLAPEL” CONAF REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 18.193.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.