Resultado de licitación
REPOSICIÓN Y MEJORAMIENTO PLAZA J.M.C MULCHÉN 2
Código 75c4ebc1-9480067 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
- Monto adjudicado
- CLP 22.513.955
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
RUT 767655193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto, localizado en Calle J.M. Carrera abarca 197.16 m² e incluye accesibilidad universal, áreas recreativas infantiles, descanso y actividad física, con mobiliario inclusivo, máquinas de ejercicio, entre otras, según EETT adjuntas. | 1 Unidad | CLP 22.513.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.