← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA ESC. CARLOS CONDELL FONDOS SEP

Código 75c740ec-9542966 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°49/2025 “SERVICIO DE CONTRATACION DE PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE 5° BASICOS DE LA ESCUELA CARLOS CONDELL, FONDOS SEP”Segun Bases Administrativas y demas ant. adjuntos1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75c740ec-9542966? | GanaLicitaciones.cl