← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS DASM COPIAPÓ 2025

Código 75c7d0ee-9517989 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 58.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO

RUT 10435341K

TUSUY SPA | Transportes Tusuy

RUT 766739741

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requerirá un vehículo tipo sedán con capacidad para 4 personas, equivalente o superior1 UnidadCLP 58.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75c7d0ee-9517989? | GanaLicitaciones.cl