Resultado de licitación
[DGP] CURSO DE HERRAMIENTAS DE AUTOCUIDADO
Código 75caea97-9590703 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 2.846.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L. | Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L.
RUT 520008276
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitar a Funcionarios de la Unidad de Tesorería, para que logren adquirir herramientas en el Bienestar y Autocuidado que aporten al rol en el trabajo. | 1 Unidad no definida | CLP 2.846.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.