Resultado de licitación
MONITOR VIOLIN Y VIOLA ORQUESTA SINFÓNICA
Código 75cb1c16-9140212 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó SAMUEL AARON VILLARROEL TORRES | SAMUEL AARON VILLARROEL TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAMUEL AARON VILLARROEL TORRES | SAMUEL AARON VILLARROEL TORRES
RUT 176962607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN MONITOR DE VIOLIN Y VIOLA PARA ORQUESTA SINFONICA PARA AÑO ESCOLAR 2023 | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.