← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE BONIFICACIÓN DE ATENCIONES MÉDICAS

Código 75cc0a0e-9140375 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.

Monto adjudicado
1.806
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

I-MED S.A. | I-MED S.A.

RUT 995090007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de sistema para bonificación de atenciones médicas de beneficiarios de programas sociales de salud de la municipalidad de Las Condes.1 Pack1.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.