← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE LAB. DENTAL ODONTOLOGICO

Código 75cd0bd8-9156579 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra

Monto adjudicado
CLP 228.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra

RUT 121062704

Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital

RUT 767243618

LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa

RUT 770518296

Ganador

LABORATORIO DENTAL YAZNA ISABEL VERA SILVA E.I.R.L. | Hekadent

RUT 773026424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL ODONTOLOGICOS PARA EL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE LAJA1 UnidadCLP 228.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75cd0bd8-9156579? | GanaLicitaciones.cl