Resultado de licitación
INSUMOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA EL PROGRAMA
Código 75cdaf95-9350789 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 219.975
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NOVENAPRINT SPA | NOVENAPRINT
RUT 778239477
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION PARA EL PROGRAMA DE OMIL_SEGUN BASES | 1 Global | CLP 219.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.