← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE LUBRICANTES PARA VEHICULOS PREF. C.O.P

Código 75d07bad-9139830 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 8.767.456
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Ganador

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A ANEXO 21 UnidadCLP 8.767.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75d07bad-9139830? | GanaLicitaciones.cl