← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TABLONES PARA PASADAS DE AGUA

Código 75d16234-9460344 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 8.850.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

JOSÉ RODRIGO MEDRANO GUERRA | Ferreteria RM

RUT 114472034

MANUEL LUIS RIVAS ACUÑA | aserradero san luis

RUT 67347595

Ganador

MAULE FOREST CHILE SPA | Maule Forest Chile

RUT 776466875

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Rodrigo Eugenio | Barraca Fonseca EIRL

RUT 760218677

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de TABLONES PARA PASADAS DE AGUA, según Bases y demás antecedentes.1 GlobalCLP 8.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75d16234-9460344? | GanaLicitaciones.cl