Resultado de licitación
PROP PUBL N126 MANT SUM ELEMENTOS SEGURIDAD VIAL
Código 75d19c9d-9614278 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.053.501
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA
RUT 781470082
MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA
RUT 779788814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y SUMINISTRO ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIAL. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.053.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.