← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ MATERIALES DE CONSTRUCCION DEPTO OBRAS Y AREAS

Código 75d1f593-9357203 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

Monto adjudicado
CLP 1.487.319
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

RUT 777990179

JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA

RUT 77691780K

Ganador

NELSON JAVIER CASANOVA PAREDES | Subcontratista Eléctrico y Servicios Obras Menores

RUT 153058814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: MATERIALES DE CONSTRUCCION1 GlobalCLP 1.487.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75d1f593-9357203? | GanaLicitaciones.cl