Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCION DE EXTINTORES ANUAL 2023 IDDOC 671802.-
Código 75d4b851-9111274 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.359.340
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
Fernando Rene | SEFUTEC
RUT 768664544
RODRIGO ANTONIO RAMÍREZ JIMÉNEZ | Rodrigo Antonio Ramirez Jimene - Casa Matriz
RUT 118355628
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCION DE EXTINTORES, AÑO 2023,SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA, SE DEBE ADJUNTAR FICHA TÉCNICA Y OFERTA ECONÓMICA, Y DECRETO N° 44 DE 2015, DE ACREDITACIÓN, Y TODO LO SOLICITADO EN FICHA TECNICA.- | 1 Unidad | CLP 2.359.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.