Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN AUTOMOTRIZ PARA VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE FUNDACIÓN INTEGRA
Código 75d55f99-9657422 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
- Monto adjudicado
- CLP 3.932.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
RUT 765143128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN AUTOMOTRIZ PARA VEHÍCULO INSTITUCIONAL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE FUNDACIÓN INTEGRA | 2 Unidad | CLP 447.000 |
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN AUTOMOTRIZ PARA VEHÍCULO INSTITUCIONAL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE FUNDACIÓN INTEGRA | 2 Unidad | CLP 447.000 |
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN AUTOMOTRIZ PARA VEHÍCULO INSTITUCIONAL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE FUNDACIÓN INTEGRA | 2 Unidad | CLP 447.000 |
| SERVICIO DE REPARACIÓN AUTOMOTRIZ PARA VEHÍCULO INSTITUCIONAL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE FUNDACIÓN INTEGRA | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.