Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL EN EL JARDIN INFANTIL CANTA CUENTOS"
Código 75d5ebcf-9247241 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.621.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
RUT 769558764
CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA
RUT 776076856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO Y REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL EN EL JARDIN INFANTIL CANTA CUENTOS" | 1 Unidad | CLP 3.621.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.