← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS VEHICULOS 2023

Código 75d5fe87-9118715 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES

Monto adjudicado
CLP 11.721.681
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES

RUT 123118839

INVERSIONES TITANIUM SPA | AUTOPARTS CHILE SPA

RUT 775381213

MECHANIC SHOP | MECHANIC SHOP

RUT 763468976

Ricardo Antonio | Ricardo Antonio

RUT 789838100

Ganador

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS 2023 SEGUN ANEXO NRO. 11 UnidadCLP 11.721.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75d5fe87-9118715? | GanaLicitaciones.cl