Resultado de licitación
PROYECTO CAMBIO DE CABLEADO PUNTOS DE RED DIDECO
Código 75d6000f-9127566 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.932.900
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
RUT 761450085
NÉSTOR MANUEL DÍAZ REYES | NESTORDIAZ
RUT 155253657
TELECOMUNICACIONES VÍCTOR EDUARDO MOLINA ALCAÍNO E.I.R.L. | TVM
RUT 76345603K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA INSTALACIÓN DE NUEVA RED COMPUTACIONAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 18.932.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.