← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S67-24/DIRECCION DE ASEO/ADQUISICION DE 26 NEUMATICOS TRACCIONALES MIXTOS 295/80 R22,5

Código 75da66fa-9417756 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren

Monto adjudicado
CLP 207.900
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAREN SPA | Repuestos Caren

RUT 773077576

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Serviteca Temuco

RUT 85184600K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

LOS PUERTOS SPA | LOS PUERTOS

RUT 778893622

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 26 NEUMATICOS TRACCIONALES MIXTOS 295/80 R22,5, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 207.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75da66fa-9417756? | GanaLicitaciones.cl