← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INT. Y EXTERIOR GIMNASIO SANTA ISABEL

Código 75da81ef-9621259 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

Monto adjudicado
CLP 107.256.970
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 775136391

CONSTRUCTORA SAN ALFONSO SPA | Constructora San Alfonso Spa.

RUT 766139396

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

INNICIA GROUP SPA | INNICIA

RUT 768440034

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.

RUT 760976776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Providencia requiere contratar las obras para el “MEJORAMIENTO INTERIOR Y EXTERIOR DEL GIMNASIO SANTA ISABEL, el objetivo de la presente licitación considera la habilitación y mejoras del Gimnasio Santa Isabel de la Dirección de Desarr1 UnidadCLP 107.256.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75da81ef-9621259? | GanaLicitaciones.cl