← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. de transporte de personas para actividades

Código 75daceae-9190759 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

Monto adjudicado
CLP 2.618.121.360
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

RUT 75749031

Ganador

Mauricio Andres | TRANSPORTES DM

RUT 764009614

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de transporte de personas para actividades propias del municipio con conductor y sin combustible.1 GlobalCLP 2.618.121.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75daceae-9190759? | GanaLicitaciones.cl