Resultado de licitación
Rehabilitación psicosocial - Marga Marga
Código 75db1092-9191066 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac | agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac
- Monto adjudicado
- CLP 70.462.800
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac | agrupacion de transeuntes por la psiquiatria Renac
RUT 652087108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rehabilitación psicosocial para personas con discapacidad de causa psíquica Provincia de Marga - Marga | 1 Unidad | CLP 70.462.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.