Resultado de licitación
DESARROLLO IMPLEMENTACIÓN Y EJECUCIÓN PLAN PILOTO
Código 75db37e1-9432004 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
- Monto adjudicado
- CLP 9.725.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA EL DESARROLLO, IMPLEMENTACIÓN Y EJECUCIÓN DEL PLAN PILOTO “FOMENTO LECTOR EN CENTROS DE CUIDADO 2024” REALIZADO DESDE EL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA. | 1 Unidad | CLP 9.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.