← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO GIMNASIO ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA - Readjudicada en Id 2661-5-R123

Código 75dbee20-9111339 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO PAILLÁN PAILLÁN | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 306.451.700
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO PATRICIO PAILLÁN PAILLÁN | Alejandro

RUT 120475606

Ganador

CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL

RUT 771781853

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONTEMPLA LA CONSERVACION DE LA INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA DE LA ESCUELA FRONTERIZA DOROTEA EN PUERTO NATALES1 UnidadCLP 306.451.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75dbee20-9111339? | GanaLicitaciones.cl