Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA TALLER DE COMPOSTAJE Y VERMICOMPOSTAJE
Código 75dc67c6-9487845 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO MUNOZ MIRANDA | ALEXIS ALEJANDRO MUNOZ MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.480.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS ALEJANDRO MUNOZ MIRANDA | ALEXIS ALEJANDRO MUNOZ MIRANDA
RUT 187657741
KARINA PAZ ARTEAGA LEVICOY | Karina Paz
RUT 169348693
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
SOCIEDAD DE CAPACITACION MACERA & MACERA LIMITADA | GENOVA CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 760508861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR TALLER DE GESTION DE RESIDUOS COMUNITARIO: TALLER DE COMPOSTAJE Y VERMICOMPOSTAJE,, PARA 25 PERSONA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR PARA ESTA LICITACION | 1 Global | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.