← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-RRHH-39139-CHAQUETA SOLDADOR, PANTALÓN, GORRO, COLETO, ETC. - Readjudicada en Id 2583-401-R123

Código 75dcbb51-9217704 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.910.640
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

RUT 788001509

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

Ganador

Comercial Master Point Ltda. | Master Point

RUT 76128763K

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

Ganador

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

Ganador

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Luis Alberto | Luis Alberto

RUT 766106773

Ganador

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

marcelo antonio | serimad spa

RUT 770679419

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETA SOLDADOR . VER SOLICITUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 8.900
PANTALÓN SOLDADOR. VER SOLICITUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 8.900
GORRO TIPO MONJE. VER SOLICITUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 3.600
COLETO/PERCHERA. VER SOLICITUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 2.990
GUANTE SOLDADOR. VER SOLICITUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 2.880
MASCARA DE SOLDAR FOTOSENSIBLE. VER SOLICITUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 8.794
POLAINAS SOLDADOR. VER SOLICTUD ADJUNTA.10 UnidadCLP 3.000
OVEROL DE PROTECCIÓN QUIMICA. VER SOLICITUD ADJUNTA.200 UnidadCLP 7.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75dcbb51-9217704? | GanaLicitaciones.cl