Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SALA REAS E INSTALACIÓN AA
Código 75de0842-9425327 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 17.168.068
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
Jaime | Cristian Urra
RUT 763406962
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SALA REAS E INSTALACIÓN AIRES ACONDICIONADOS, CESFAM OSSANDÓN, COMUNA DE LA REINA | 1 Unidad | CLP 17.168.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.