Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE
Código 75df3a79-9584519 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.866.400
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
Centro de Innovaciones Educativas Infantiles SPA | C.I.E.I.
RUT 761108018
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
Edukim | Edukim
RUT 764221907
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
INNOVASUPPLY SPA | INNOVASUPPLY
RUT 781183695
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda
RUT 760788589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 14.866.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.