Resultado de licitación
ADQUISICION DE VALLAS PEATONALES
Código 75e1241a-9476906 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cynthia Ximena | HT construcciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.368.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cynthia Ximena | HT construcciones SPA
RUT 766520170
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VÍCTOR ROBERTO FUENTES LUNA | Comercial Ignavic
RUT 108685808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de vallas peatonales según bases adjuntas, postular según lo solicitado. Entregar en bodega municipal. | 1 Pack | CLP 6.368.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.