Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS POLICIALES
Código 75e14b9c-9276729 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.840.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
RUT 774786244
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso
RUT 175089284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPERACION DE VEHICULOS POLICIALES DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS TALCA | 1 Unidad | CLP 20.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.