Resultado de licitación
CONSERVACION J.I. EL RINCON DE LOS ANGELITOS
Código 75e1c765-9141950 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INDUGAL SPA | INDUGAL
- Monto adjudicado
- CLP 326.270.606
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARSON SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MARSON SPA
RUT 768745161
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO R.O. CONSERVACION 2020 JARDIN INFANTIL EL RINCON DE LOS ANGELITOS | 1 Unidad | CLP 326.270.606 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.