Resultado de licitación
CURSOS CAPACITACIÓN, PAC 2023, LEY 18.834; HRAV.
Código 75e32611-9227955 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitación Olivares y Vasquéz Ltda. | Innovares Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Capacitación Olivares y Vasquéz Ltda. | Innovares Ltda
RUT 760238619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO E-LEARNING DE PROTOCOLOS Y PROCEDEIMIENTOS PARA LA ESTERILIZACIÓN DE MATERIALES. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| CURSO E-LEARNING MANEJO DE URGENCIA EN EL PACIENTE QUEMADO | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| CURSO FARMACOLOGIA EN PACIENTE CRITICO ADULTO PARA ENFERMERIA. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.