Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICO:SEMBRANDO SONRISAS
Código 75e3a681-9523338 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATHERINE PATRICIA PAREDES SANDOVAL | CATHERINE PATRICIA PAREDES SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.970
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CATHERINE PATRICIA PAREDES SANDOVAL | CATHERINE PATRICIA PAREDES SANDOVAL
RUT 200383370
HECTOR JOAQUIN LAGOS MUNDACA | HECTOR JOAQUIN LAGOS MUNDACA
RUT 201346320
KAREN VALENTINA COLETTI CIFUENTES | KAREN VALENTINA COLETTI CIFUENTES
RUT 205888241
SERVDENTAL SPA | SERVDENTAL SPA
RUT 777379232
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CAMILA ANTONIA ARAYA CASTRO E.I.R.L. | Servicios Odontológicos Camila Araya
RUT 778103788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Odontológico: Sembrando Sonrisas, Establecimientos Educacionales, comuna de Bulnes. 410 NIÑOS CON: EXAMEN DE SALUD ORAL/ 2 APLICACIONES DE FLÚOR/ ENTREGA KIT DE HIGIENE ORAL/ 1 SESION EDUCATIVA AL EQUIPO CENTROS EDUCACIONALES. | 1 Global | CLP 2.999.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.