Resultado de licitación
SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN SANITIZACION Y DESRATIZACIÓN EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COELEMU
Código 75e51255-9135657 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA
RUT 771864600
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
SMART SOLUCIONES Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | Pedro Hugo
RUT 768923477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DESINSECTACIÓN, SANITIZACION Y DESRATIZACIÓN EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COELEMU, SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.