Resultado de licitación
“INSTALACIÓN RED LUMINARIAS LA ESTANCILLA COMUNA DE LLAY LLAY”.
Código 75e6545e-9292471 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.425
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO DIEGO VALENCIA FIGUEROA | Pablo Valencia Figueroa
RUT 137642824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El alcance del proyecto consiste en la instalación de 1 poste de hormigón de 8,7mt, ganchos L-150, 2 kit tirante simple, conductor de aluminio preensamblado 2x16mm2, empalme eléctrico BT-1, tablero general, luminarias de 60W. | 1 Unidad | CLP 6.250.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.