Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO EQUIPOS ODONTOLOGICOS 2026
Código 75e68ca0-9647724 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 14.150.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
SERGIO MANUEL TAPIA NAVARRETE | Servicios Electronicos para Odontologia
RUT 106776156
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantencion de Equipos Odontologicos 2026 | 1 Unidad no definida | CLP 14.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.