Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERIA CELEBRACIÓN FUNCIONARIOS DEM
Código 75e8d5ec-9478199 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CATERING LA TABLA SPA | La Tabla
- Monto adjudicado
- CLP 22.750.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATERING LA TABLA SPA | La Tabla
RUT 777729810
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA CELEBRACIÓN FUNCIONARIOS EDUCACIÓN, HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 22.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.