Resultado de licitación
INSPECCION TÉCNICA DE ESTUDIO CARTOGRAFÍA BASE PLAN REGULADOR COMUNAL
Código 75e8faba-9117143 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
RUT 767376545
FIONA IVANA CHÁVEZ REYES | Fiona Ivana
RUT 130057969
VERÓNICA DEL CARMEN NAVARRETE RODRÍGUEZ | Verónica
RUT 112299599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un Profesional que realice los trabajos de inspector técnico del Estudio Cartografía Base Plan Regulador Comunal. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.