Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO ESC 775
Código 75e98ae6-9449906 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó FEROR SPA | CAPENANE
- Monto adjudicado
- CLP 5.284.437
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA INDEPENDENCIA CON FONDOS SEP” SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.284.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.