Resultado de licitación
Recuperación y cambio de ventanas y puertas
Código 75eaa606-9350036 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 47.899.160
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
INVERSIONES VALLEJOS PARDO SPA | Vallejos pardo
RUT 771950655
SKARLETT AIDA | TEMGLASS
RUT 769520996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recuperación y cambio de ventanas y puertas del comedor, cocina y casino del Cuartel N°2 "Lonquimay" utilizados por la FT "Tucapel" | 1 Unidad | CLP 47.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.