← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE OFIMÁTICA PARA EDUCACIÓN “A5” FOR FAC

Código 75eb3205-9501522 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA

Monto adjudicado
CLP 45.413.541
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEMED SOLUCIONES INTEGRALES SPA | ALEMED SPA

RUT 777272853

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | LOGISTICA INTEGRAL EXPRESS SPA

RUT 774559183

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS DE OFIMÁTICA PARA EDUCACIÓN “A5” FOR FACULTY, O EQUIVALENTE, POR UN PERIODO DE 36 MESES1 GlobalCLP 45.413.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75eb3205-9501522? | GanaLicitaciones.cl