← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS - CEMENTERIO MUNICIPAL - LETREROS

Código 75ec02c2-9310985 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

carlos humberto | carlos humberto

RUT 769791523

Ganador

IVÁN ARTURO GALDÁMEZ JORQUERA | IVAN ARTURO

RUT 165510550

MPS AUTOMOTRIZ SPA | VyVestudio

RUT 768569126

NYM INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NyM ingeniería y servicios SPA

RUT 77894586K

SERVICIOS PUBLICITARIOS SPA | corporeos luminosos 3d

RUT 773747679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION DE SEÑALETICAS EN CEMENTERIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75ec02c2-9310985? | GanaLicitaciones.cl