← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales necesarios para Desbrozadoras en areas verdes

Código 75ec22c8-9458448 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo Venezian

Monto adjudicado
CLP 1.902.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Arturo Venezian

RUT 142826968

Ganador

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor

RUT 82496963

Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada

RUT 761066218

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y CONSULTORA ROSALES Y THON SPA | SOCOROTH SPA

RUT 780514671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DAO, requiere la adquisción de materiales necesarios para trabajos con desbrozadoras en areas verdes, según SPN° 330175. Al momento de cotizar, ver y completar en detalle adjunto. Postular por valor total neto.-1 GlobalCLP 1.902.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75ec22c8-9458448? | GanaLicitaciones.cl